安顺路凯旋路到市九医院
锅炉厂到高境新村
岭南路保德路到兴塔
黄河路桂林路到长清路德州路
拱极路丰海路到文怡花园
秦弯路(招呼站)到曹家渡(长寿路)
顾唐路东方世纪学校到济南路复兴中路
海泉路奉炮公路到政立路国权北路
西康路康定路到金都路景西路
沪杭公路塔港到东大名路公平路
北京公交 上海公交 重庆公交 天津公交 广州公交 深圳公交 太原公交 沈阳公交 长春公交 济南公交 南京公交 杭州公交 合肥公交 福州公交 南昌公交 郑州公交 武汉公交 长沙公交 海口公交 成都公交 贵阳公交 昆明公交 西安公交 兰州公交 西宁公交 哈尔滨公交 石家庄公交 乌鲁木齐公交 呼和浩特公交 更多>>
上海短租房上海二手车交易市场上海天气预报30天上海平行进口车上海装修上海汽车票网上订票上海电话查询上海地图查询上海公交上海车辆违章查询上海全部地标上海地图上海邮编查询上海地铁上海地图